Александр Богнат

Вы не боитесь покупать пирожки на улице? А вдруг туда соседского бомжика покрошили?

Настена Сенина

Я пончики покупаю, которые готовят при мне )))

К@тьк@ Громов@

А бомжик-не мясо что ли?

Людмила Антонова

Раньше не задумывался, сейчас не покупаю.

Алишер Хабибуллаев

типа, пирожки с кафиром....

Дмитрий Бабкин

Ахахаха, молодец!

Eva Vard

Да нормально. . Иногда нужно только нос зажать..

Максим Трофимов

Сегодня не Голодомор.

Ксения Нилова

А Вы думаете, что отличите человечину от говядины на рынке?..

Екатерина Мясникова

Один мой коллега на вопрос "с чем пирожки? " всегда отвечает "с котятами".

Виктор Куликов

Уж лучше остаться голодным

Marina Popova

Я покупаю в Магазинах, но не как на улице.... правда-то пирожки с котятами продают... извините но я животных не ем...!

Николай Вавилов

Закончив службу, священник объявил:
- В следующее воскресенье я буду беседовать с вами на тему лжи. Чтобы вам было легче понять, о чем пойдет речь, прочитайте перед этим дома семнадцатую главу Евангелия от Марка. В следующее воскресение священник перед началом своей проповеди объявил:
- Прошу тех, кто прочитал семнадцатую главу, поднять руки.
Почти все присутствующие подняли руки.
- Вот именно с вами я и хотел поговорить о лжи, - сказал священник.
- У Марка нет семнадцатой главы.

Игорь Савенок

А Вы не думайте об этом.