Ольга Толкачёва

Скифов приятель продаёт по 1500 руб ...это дорого? производителей брал от породистых ...но сам с бумаг не делал .

Игорь Федосеев

КОГО???? Че за зверушка такая???

Марина Винокурова

Наверное, сфинксов ...нет не дорого ...даже очень дешево ...это в каком городе ?

Арзу

Без документов ---дорого.

На
Настя

если без документов то дорого, аесли с документами то дешево

Екатерина Становова

Скиф-той-боб, скиф-тай-дон средняя цена с документами 15 тысяч, что-то дорговато...

Любовь Чапурина

когда человек говорит что с бумагами заморачиваться не хочет, никогда в жизни ему не поверю, это значит только одно, его животные либо не породистые вовсе, либо очевидный брак, в принципе зная разведенцев это может быть и дорого для его котят