Александер П

здраствуйте. моему ребенку нужна операция. обещают материальную помощь депутат украины. как написать правильно заявление

Алена Максимова

В произвольной форме. "Прошу оказать материальную помощь на лечение моему ребенку (ФИО, год рождения) в связи с заболеванием таким-то в медицинском заведении таком-то. Лечение является дорогостоящим, для бюджета нашей семьи неподъемным, в объем бесплатного обязательного медицинского обеспечения не входит. Справки о доходах и о составе семьи, вызов на лечение и счет за лечение прилагаю".