Та
Танюша

Нет токого компаса, по которому можно найти город моей мечты. Сделать синтаксический разбор весь!! ! Пожалуйста

ОК
Ольга Курцева

Предложение
-сложное (состоит из 2 простых: главное "Нет такого компаса", 2-е - "по которому можно найти город моей мечты");
-сложноподчиненное (второе предл. -е - придаточное определительное) ;
-оба предложения соединены союзныс словом ПО КОТОРОМУ;
-предл. -е повествовательное;
-предл. -е невосклицательное, поэтому в конце его ставится точка.

Первое (главное) предл. -е - безличное, простое, односоставное (имеет один главный член предл. -я - сказуемое НЕТ, выраженное частицей НЕТ) ; распространённое, так как имеет второстепенные члены:
а) дополнение КОМПАСА, выраженное нарицательным неодушевлённым существительным мужского рода, 2 скл. , начальная форма - КОМПАС; употреблено в единств. числе, родит. падеже; в предложении зависит от именного сказуемого НЕТ, отвечает на вопрос ЧЕГО? , тип подчинительной связи - управление;
б) определение ТАКОГО, выраж. указательным местоимением, употр. в ед. ч. , м. р. , род. п. , нач. ф. - ТАКОЙ, отв. на вопрос КАКОГО? , подчиняется дополнению КОМПАСА, тип связи - согласование.
Второе предл. -е представляет собой несогласованное определение, зависящее от слова КОМПАСА, отв. на вопрос КАКОГО?