Ир
Ирина

как достичь такого свойства, как внутренняя ясность

какие-то сугубо практические шаги какие к этому

Анатолий Филиппов

Это достижение духовной эволюции. . Но можно учиться. . Начать с упражнения
лаконично выраженной мысли, где нет ни одного лишнего слова! ОТВЕТЫ для
этого — неплохое поприще. . Нужны также разнообразные знания по интересую-
щим вопросам — сбирать их хорошо из всех источников разума, как пчелка сби-
рает нектар. Пазлами знаний стоит постепенно выкладывать Картину Мира, в
которой постепенно будет оставаться всё меньше "белых пятен".. Внимательно
слушать свою Интуицию или Внутреннее Сознание — только оно является кри-
терием истинности. . Так, со временем, начнет выкристаллизовываться

Сергей Гукасов

Освободиться от собственных иллюзий. Чужеродных установок. Только раскрыв истинного себя. Сорвав маску ложной иллюзорной реальности.

Сергей Митришкин

попробовать научиться, для начала, медитации.