Иришка Ласковая

Бабу не берут даже уборщицей из-за ее соц .фобии. и где ей работать? Посоветуйте, умные люди.

Давайте без юмора, вопрос серьезный.

Боится общения глаза в глаза, дар речи теряет от страха. Психолог не поможет, это давно у нее, со школы еще. как придет на собеседование - глаза в пол. Ее и отшивают сразу. А кушать-то что-то надо. Недавно главврач не взял даже в захудалую поликлинику уборщицей.

Natashenka Lebedeva

У меня социофобия, но я руководитель высшего звена.

Дмитрий Котов

космонавткой

Владимир Дмитриев

С компьютерами) или на дому какую-нибудь информацию обрабатывать.

Наталья Демченко

она вообще не может н улицу выходить одна? или в чем эта фобия?

Денчик

у меня такая девушка работает, с ней ну оооооочень тяжело, ни с кем не общается, уткнется в комп и 2 слова за весь день, чай одна пьет, все ждут когда у нее договор закончится, при том что исполнительная, но надо уметь жить в коллективе, а не в своей раковине

Светлана Цинк

фобия уже психзаболевание работай сам а она на хозяйстве пусть