Георгий Суханов

Подскажите, пожалуйста, какой размер морального ущерба я могу потребовать с ответчика по ст. 130 ч. 1?

Юлия Изюмникова

Уточните какого кодекса и какого государства? Статьи 130 УК РФ не существует.

Екатерина Шальнова

Компенсацию морального вреда можете требовать в любом размере, хоть сто миллионов, суд при рассмотрении Вашего требования будет учитывать степень Ваших моральных и нравственных страданий.

Иван

И, как правило, без ущерба здоровью на моральный ущерб можно почти не надеяться