Юрий Черепанов

Хотелось бы поехать на Мервое море. Поскажите у кого есть опыт :на каком сайте можно забронировать отель и бил

Для въезда В Израиль какие документы (кроме загранпаспорта) могут потребовать (поездка без детей) ? Для покупки билета на самолет нужны подтвержающие документы на бронирование отеля ?

G*
Gal'ka ***

Бронтрование авиабилета: aviasales.ru

Бронирование отеля: hotels.aviasales.ru

Необходимые документы: загранпаспорт сроком действия от 6 месяцев на момент въезда, обратный авиабилет или бронь билета с фиксированной датой вылета, полис медицинского страхования на оказание услуг за рубежом, подтверждение о бронировании гостиницы или ваучер турфирмы.

Для покупки билета на самолет, подтвержающие документы на бронирование отеля НЕ НУЖНЫ!

Инна Устюжанина

Если я правильно понял, Вы самостоятельно покупаете билеты на самолет, а гостиницу хотите заказать у гостиницы без посредников, полагая, что так будет дешевле. Это не всегда соответствует истине. Проверьте цену в разных местах. В частности, можно и со мной пообщаться на эту тему. Зайдите на наш сайт http://www.travellerstar.com в конце страницы есть ссылки на Skype и эл. адрес. Пишите или связывайтесь по скайпу. Заметьте, я не утверждаю, что у нас обязательно дешевле, но неоднократно именно так и бывало

Андрей Буробин

Нахрена Вам этот враждебный Израиль. . Едете в Египет, а оттуда автобусом на море и в Иерусалим. Не помню место в Египте, но это рядом с Израилем...