Алеша

Мама была низкого роста, худенькая, отец худой очень, а я родился. вырос в гиганта переростка. С чем это связано ?

Я всегда был больше своих сверстников по телосложению ( не толстый)

Нет, у меня никаких болезней нету. дело в том, что по маминой линии все маленькие, но коренастые, больше мужчин. По отцовской линии все мелкие какие-то совсем. Но видимо я в прадеда пошел по отцу, показывал он мне его фотку, дядька внушительных размеров и роста ( он не толстый, был моряком)

Какие же вы глупые все-таки, чуть что сразу болезнь. на себя бы посмотрели

Галина Тихонова

Это просто гены возможно дедушек. Ничего страшного.
мужчина должен быть высоким. Пусть стыдятся те кто не вырос) ) У меня дочка тоже выше всех в классе, и мальчиков даже, и что? ! Нормально, высокая, стройная девочка. Стыдится нечего.

Сергей Пересниченко

Либо отклонение либо более древние гены проснулись

Сергей Котляров

ну во первых то какими были родители, ещё не чего не значит) Ну а если вы действительно прямо гигант переросток . Тот то это и значит, что у вас гигантизм, тобишь вроде как болезнь считается...