Katerina

а у вас тоже самые лучшие воспоминания связанные с детством и домом в котором ты вырос? мне очень часто он снится!!!!

Полина Сулавко

Снится часто дом, детские истории.. . Может быть есть какой -то моральный долг, который Вы не выполнили. Вспомните, может Вы что-то пообещали родителям, близким и не исполнили? Все ли у них в порядке? Не требуется ли Ваше присутствие? Или хотя бы Ваш голос?... Наше подсознание никогда не ошибается и не лжет.