Сергей Русинов

Что лучше Эссенциале или Резалют?

Гульчачак

Оба препарата хороши! НО, необходимо пройти курс лечения препаратом ( одним из предложенных) , результат покажет, какой из препаратов, Лучший именно для вас!

Ан
Анастасия

таблетки это индивидуально. у родственника аллергическая реакция на эссенциале была.

Та
Танюша

Семя расторопши, натуральное, самостоятельно растертое в порошок.

To
Toru

ни то, ни другое. Эти средства малоэффективны при болезнях печени. Надо лечиться у специалистов.

На
Наталья

мне эссенциале больше нравится... только осторожней надо быть - подделок очень много!