Анна Никитина

Подскажите, что значит работа с исходящими вызовами call-центр. И возможно ли столько заработать?

Оператор call центра, консультант на телефон. Требования м/ж, от 17 лет, проживание Москва/МО, отсутствие акцента, пользователь ПК. Обязанности: консультация клиентов компании по телефону. База предоставляется. Работа с исходящими звонками.
График работы:
18:00-22:00, 6/1 з/п от 22 000 т. р. в месяц. оформление по ТД.

Рустам Махмадиев

это нужно звонить и впаривать товар, выдержишь?