Стас Кор

Как заполнять декларацию по прибыли (Есть Обособленное подразделение), правда и "обособка "и "голова"в одном городе

!А вот еще такой момент, в ОП стоит только касса, никакую отчетность не сдаем в налоговую, в которой стоит ОП. Значит декларацию надо сдавать по головному предприятию, и приложение № 5 не заполнять? Вычитал, что еще надо заполнить уведомления № 1 и № 2

Алексей Шивыдкин

В налоговую по месту нахождения ОП направляем налоговую декларацию, состоящую из титульного листа, разделов 1.1 и 1.2 (если уплачиваете ежемес. авансы) и приложения №5 к Листу 02 (приложение составлено по ОП)
В головную налоговую подаете кроме всего прочего копию приложения №5 к Листу 02, которую направили в налоговую ОП (в строке "расчет составлен" "2") и приложение №5 к Листу 02 составленного по голове (в строке "расчет составлен" "1")

Вот ссылка прямо с заполнением декларации http://www.poschitaem.ru/Prakticheskoe_posobie_po_nalogu_na_pribyl~~/NALOGOVAJA_DEKLARACIJA.htm