Екатерина

Вот так всегда на этот лунный день а точнее ночь, прет в голову инфа. дайте совет.

Как всё это в голову уладывать. Веденья Точнее осознанные мысли о моём будощем и о известных мне людях, с кем я общаюсь о ком думаю.
Так давно уже происходит, в эти и предыдущие 3 дня луны, я что то пасивно узнаю. но ни чего не могу поделать с будущем о котором уже знаю. Зачем тогда я знаю что будет? Или я в юношестве не у того попросил знать.
В ообычные дни голова кипит от изобретений механичиеского назначения. Механизмы новые, а через год два я их встречаю в инете. . Но больше всего меня интересует первая часть. Кстате добавлю к ней. В такие вечера-ночи мерещеться блики образы . спать невозможно, вечно что то дергает и не дает дышать, только в госях такова нет, но в тех гостях где я бывал часто там тоже это есть. У меня дома только дёргают. А в том доме удушало. В гостях у друга и в квартире и на даче, дважды с интервалом в год снился Троеслав. Хз кто это. Рыцарь на коне в отечественых доспехах, но литцо с большим ртом и губы красные а вся остальная картинка черно белая. Первый сон черно белый. Хочу на эту всю тему по общяться.

Танюша

Ой аж страшно стало, так вы ясновидящий. Может в полнолуние принимать успокоительное и снотворное?. Вы же сами мучаетесь от этого, хотя очень интересно.

Светлана Рева

чистится надо самому.. . кого чего там просили в юношестве хз - разберитесь ...в голове порядок не мешал бы.. . не только вам в такие дни фигню про всякое в голову тюхают.. . изголодавшиеся.. . попробуйте - ВСЕМ мыслям картинкам и т. п. наавееваниям в следующий раз дать твердое "СТОП" - тишина в голове в такие моменты лучший друг

Людмила Кузьмичёва

совет- не напрягаться.. .
изменишь еси, будет еще хуже.. .
и однако - бойся своих желаний- ибо они исполняются. .
и пс: 30 лет так и живу. .
🙂