Екатерина
Екатерина

Вот так всегда на этот лунный день а точнее ночь, прет в голову инфа. дайте совет.



Как всё это в голову уладывать. Веденья Точнее осознанные мысли о моём будощем и о известных мне людях, с кем я общаюсь о ком думаю.
Так давно уже происходит, в эти и предыдущие 3 дня луны, я что то пасивно узнаю. но ни чего не могу поделать с будущем о котором уже знаю. Зачем тогда я знаю что будет? Или я в юношестве не у того попросил знать.
В ообычные дни голова кипит от изобретений механичиеского назначения. Механизмы новые, а через год два я их встречаю в инете. . Но больше всего меня интересует первая часть. Кстате добавлю к ней. В такие вечера-ночи мерещеться блики образы . спать невозможно, вечно что то дергает и не дает дышать, только в госях такова нет, но в тех гостях где я бывал часто там тоже это есть. У меня дома только дёргают. А в том доме удушало. В гостях у друга и в квартире и на даче, дважды с интервалом в год снился Троеслав. Хз кто это. Рыцарь на коне в отечественых доспехах, но литцо с большим ртом и губы красные а вся остальная картинка черно белая. Первый сон черно белый. Хочу на эту всю тему по общяться.

Танюша
Танюша

Ой аж страшно стало, так вы ясновидящий. Может в полнолуние принимать успокоительное и снотворное?. Вы же сами мучаетесь от этого, хотя очень интересно.

Светлана Рева
Светлана Рева

чистится надо самому.. . кого чего там просили в юношестве хз - разберитесь ...в голове порядок не мешал бы.. . не только вам в такие дни фигню про всякое в голову тюхают.. . изголодавшиеся.. . попробуйте - ВСЕМ мыслям картинкам и т. п. наавееваниям в следующий раз дать твердое "СТОП" - тишина в голове в такие моменты лучший друг

ЛК
Людмила Кузьмичёва

совет- не напрягаться.. .
изменишь еси, будет еще хуже.. .
и однако - бойся своих желаний- ибо они исполняются. .
и пс: 30 лет так и живу. .
🙂

Похожие вопросы
У меня вчера был день правды.. . точнее ночь))
в пооисках себя .дайте совет
не могу ночью учиться (голова не принимает инфо)
добрый день )дайте совет)
На какие планеты люди когда любо высаживались? На луне точно были, а на Марсе же нет?
День или ночь была когда американцы высадились на луне?
Что вам ближе день или ночь? солнце или луна?
На данных фото на луне ночь или день?
Дайте пожалуйста ссылку На самый точный лунный календарь
Как восстановить голос за один день. Точнее ночь?