Татьяна Бульская

Ребенка осматривал окулист в школе. Сказал 0,4. Подскажите, насколько это страшно. И можно ли попытаться восстановить.

На
Надежда

очки тренажёрные... только не левак

Настена

можно-гимнастика для глаз. меньше компьютера-может капли или очки для коррекции. сходите к доктору

Юрман

это значит, что острота зрения 40% - мало. , но вы еще сходите узнайте, какой минус.