Максим Паницкий

Помогите советом. Собрались ставить двери межком.

Собрались ставить двери межком. Фабрики ЛЕВША (Ковров) . Что за двери, может у кого есть опыт эксплуатации дверей (шпонированые) этой фабрики. цена комплекта --///--7000 руб

Глеб Лапков

Про данную фабрику не знаю, но мы поставили шпон т. к. он устойчив к перепадам температуры, раньше двери "ехали" когда большая влажность и потом резко сухо, сейчас стоят как новенькие)))