Тоня Ерёменко

женщины что вы будете делать, если ваш сын с вами грубо разговаривает а с отцом нормально?

Иван Шабельский

В глаз скалкой дам. В воспитательных целях..

Владимир Климов

Где то допустили ошибку : не пришли на помощь, орете, обсмеяли,,,, ищите причину сами Поздно не бывает Труднее-да

Вадим Шабанов

В первую очередь проанализирую свое собственное поведение. А дальше - по обстоятельствам. Хотя ответ очевиден - коль грубость однонаправлена в Ваш адрес, значит причина в Вас самой. Виноват всегда старший и более умный.

Станислав Xxx

Вообще то своих детей надо воспитывать с раннего детства. Что бы потом не задаваться вопросом что же делать!?

Ирина

надо ставить на место, но умело. подозреваю, что именно муж подаёт пример такого поведения по отношению к вам.

Нася С

Откровенно поговорить. Спросить, что его не устраивает (только БЕЗ ПОВЫШЕНИЯ ГОЛОСА, а спокойно, за чашечкой чая) , может ему мало вашего внимания, или вы его куда-то гулять не пускаете. или с кем-то дружить не разрешаете, или лезете в его личное пространство (которое должно быть у любого даже юного человека) И прийти к какому-то копмромиссу. Договориться о времени его прихода домой, которое обоих устраивает, о том, что вы не лезете к нему с расспросами, если не случилась форс0мажора или он сам вас не попросил. Всегда можно найти выход!

Олег Землянский

Наверное муж бывает таким же (

Oscar Zhumaniyazov

Попрошу мужа произвести коучинг во имя отца, сына и святого ремня

Светлана Роц

Я бы поговорила с мужем, чтоб рн внушил сыну уважение к матери...

Сергей

Это не женщины должны что-то делать, а отец.

Ольга Груздева

Я лично перестану с ним вообще разговаривать. День, другой потерплю, а потом посмотрим, как это подействует и подействует ли?
Если не поймет, в чем дело, значит будет другой разговор: почему в отношении к матери- грубость. Это просто недопустимо.

Айгуль Яркиева

Кормить не буду. Голодный - зауважает).