Виталий Верещагин

Народ посоветуйте эффективные колеса от высокого давления

Геннадий Савченков

Только после консультации врача

На
Надежда

андипал папазол если хочешь чтоб давление не поднималось попробуй конкор он регулирующего пролонгированного действия не даёт давлению подниматься и контролирует его. но лучше к терапевту сначала.

Андрей Задорожный

Консультация врача нужна! или читай противопоказания перед употреблением обязательно. А вообще, пейте зеленый чай с лимоном, постепенно будет нормализоваться давление.

Га
Галина

Это очень индивидуально. К врачу, бегом к врачу.

Юл
Юлия

изокет под язык