Настя

Была истерика. Вопросы внутри.

Мне 15 лет.
Сегодня была истерика, с слезами, соплями, и криками.
Началось с того, что папа повысил тон на меня. Я не повышал, но потом он начал орать, и сказал, что бы я выключал компьютер, и сидел в своей комнате.
Я тогда вообще был в шоке.
И тогда начал истерить очень сильно, до такой степени, что потекли слезы, и много соплей. Еще я кричал, разговаривая сам с собой.
Потом, я начал бить сам себя, а так же совать 2 пальца в рот, и меня вырвало.
Мне кажется это не нормальным.
Но я осозновал, то что это не нормально, и я делаю это зря, и потом после истерики жалел. Но во время истерики, было желание это делать.
Сейчас мы уже помирились, хотя я все еще пишу в таком состоянии, что болит голова, и ужасное настроение, ничего делать не хочется.

Вопросы,
нормально ли то что я истерил и орал всякий бред, не осознавая, что делаю, во время истерики?
и, нормально ли, то что я пытался нанести себе, бил себя, провоцировал рвоту? Я понимаю, что это не нормально, но тогда было желание.

А то мне кажется, что я один такой, и у меня одного такая истерика. может я вообще больной в этом плане.

Или при истерике так у всех, такие вещи?

Наталья Подзигун

переходный возраст

Ан
Анастасия

вообще можно свалить всё на возраст, высокий уровень гормонов.. . но в твоем случае, это отсуствие воспитания, видимо папа плохо воспитал, вот ты блюёшь

Дмитрий Грачев

нормально
переходный возраст)

Виталий И Эльвира Кравчун

истерика истерике рознь. она поэтому и зовется так, что человек в некоторой степени перестает себя контролировать. если сильно волнует то, что произошло, можно проконсультироваться с невропатологом. а можно пропить курс афобазола или ново-пассита. в любом случае, твой шикарный переходный возраст будет изобиловать подобными вещами (все через это проходили) . так что всем стоит запастись терпением. поверь, папе тоже по-своему трудно.