Ек
Екатерина

Работаю на вредном производстве (1 сетка), сколько дней должен быть ежегодный отпуск?

(мне дают 50 календарных дней, но друзья говорят должны 50 рабочих дней давать. подскажите)
Спасибо!

Aziz S

задайте ваш вопрос на сайте гос инспекции труда

Ekaterina Artemova

Работал в шахте 1-я сетка отпуск был 52дня
работал по аварийной связи для спасателей
А вот проходчики (раб. в забое) таже 1-я сетка отпуск 56д.
вобще есть всяке нормы ща парням на порошковой окраске молоко убрали (мол средства индивид. защиты респиратор )) делают по космическим технологии вредная уня не попадает итд зато к отпуску добавили 3д был 28дней.