Сергей Гагарин

у меня брату дали 7лет 6месяцев особого режима по ст. 166ч. 4 через ст30 куда написать на снижения срока?

Антон Грибанов

спроси в прокуратуре как подать на апиляцию там какуюто но могут потом и больше в паять

Вячеслав Б.в.

В кассационную инстанцию

Андрей Решетников

да, многовато счас за железо впаивают... а вообще он прекрасно сам знает, куда и что писать-но шанс один из ста на смягчение. Если РЕАЛЬНО хотишь помочь, то готовь круглую сумму (из своего опыта), хоть судьи у нас и бескорстные, но это далеко не так... Для кассационног рассмотрения.

Михаил Коваленков

ты лично написать ничего по приговору не можешь, - только он сам или адвокат, с другой стороны, что он сделал - ты знаешь, срок по этой статье до 12 лет, тем более у него рецидив, а возможно еще и ст. 70 - так что увы....