Андрей Соколиков

Подтверждение соответствия в будущем!

Приближается День Качества и в нашем университете необходимо сделать постановку на такую тему.. Подскажите пожалуйста идеи. . Подойдут любые, главное чтобы можно было с ней что-то придумать: ) Как Вы себе можете представить будущее? Что будет с нами и с продуктами, которые мы употребляем? Как Вы думаете как они будут проверять соответствие нормативным документам?..)

Александр Панферов

Будут обязательно проверять.

Дарья Маренкова

идеи в помощь.. .

качество Если мы пережили опыт качества, мы узнаем его, когда оно возвращается и можем \ позволить ему воздействовать на на нас. \ Но как и почему оно присутствует или навещает нас, описать довольно трудно. Роберт Фрипп. Перевод Е. Горного Дорога в страну благодати

КАЧЕСТВО и то сказать\ тоска\ тоска *\ да и то\ сказать\ тоска\ не особо\ какого-то\ высокого качества Всеволод Некрасов Из сборника ЛИРИКА 1998
качество Hа земле, на воде и в воздухе - там, где нас отродясь\ Ты не имел, но жаждал вступить ненадолго в связь, \ Hаши любовные песни пронзают ночной эфир\ И детвора снедает в шоколаде зефир, \ И на правах рекламы звезды, луна и Ко\ Представляют совместный милки-уэй молоко\ Безупречного качества, и не извлечет упрек\ Из слабой груди твоей даже Тот, кто его не сберег. Дмитрий Исакжанов
КАЧЕСТВО Да, самый в мире беспристрастный Мои сомнения пресек: Мол, «не кори себя напрасно, Ты все ж — хороший человек!». \И, на «отлично» сдав проверку, Весельем обуян я сам, Ребенка поднимаю кверху, А мог бы — к самым небесам! Давид Кугультинов. Перевод Ю. Нейман 1973
качество Мне показалось, что лучше был мой, \ Я повернул с полдороги домой. \ Шалахмоннес, \ Шалахмонес, \ Шалахмонес наш - \ Струдел, пряник, \ Земелах, \ Коржики и кихелах, \ Торт и гоменташ! Михаил Садовский

КАЧЕСТВО Не узнать им, что есть за ней\Неуничтожимое качество, \Какое своре дикарей\Ни выдумать, ни выдрать начисто. Георгий Оболдуев 1935 Для детей (In usum delphini)

КАЧЕСТВО Постановили бороться за качество, \Всё для народа, для блага его. \Ну, а на деле, всё то же партачество: \Цвет получили, а запах - дерьмо. Михаил Басаев 1989 БАРДЫ РУ Ах, ускорение, ты, ускорение.. .

КАЧЕСТВО Ругает вас, правительство, парламент.. . ЛЕАНДРО\\ Науку, просвещение, балет,.. \ КЛАРИЧЕ\\ И качество сегодняшних котлет!. . Леонид Филатов. ЛЮБОВЬ К ТРЕМ АПЕЛЬСИНАМ

Качество хлебов да будет тебе известно!» \Гильгамеш говорит Ут-напиштиму: \«Что, что я сделаю, Ут-напиштимь? Куда пойду я? \Я, чьи радости похититель похитил, \Я, в чьей спальне кроется гибель?» \Ут-напиштим к Ур-Эа лодочнику обратился. Гильгамеш. Перевод Николая Гумилёва

Качество, которое мы привносим в одну малую часть своей жизни есть качество, \ которое мы привносим во все малые части своей жизни. \ Все малые части нашей жизни суть наша жизнь. \ Если мы способны совершить один малый акт качества, он распространится на \ большой акт жизни. \ Такова природа качества - качество не подвластно размеру и правилам \ количества: качество не подвластно числу. \ Итак, один малый акт качества является таким же большим, как и большой акт \ качества. \ Акт качества несет в себе намерение, обязательство и присутствие и он никогда \ не случаен. Роберт Фрипп. Перевод Е. Горного Дорога в страну благодати

Лидия Евдокимова

Даже страшно представить продукты будущего!...

Анастасия Бриллиантова

От нормативных документов зависит.

Раньше за подобное качество продуктов расстреливали, позже сажали, а нынче - частично освобождают от налогов.

Раньше следили за тем, чтобы потребителям в руки не попалась какая-нибудь дрянь и не особо следили за тем, чтобы товаров было достаточно для всех, теперь стремятся, чтобы товаров хватало с избытком, но при этом совершенно не интересуются какую дрянь они из себя представляют на самом деле.

Постановку на эту тему? Смеётесь.

Да кто же вам позволит...

Паша Прокопенко

Нужны сертификаты в обязательном порядке. Хотя, в нашем царстве они наверняка могут быть подложными

Оксана Егорычева

все берутся за руки и водят хоровод под песни стаса михайлова, кто первый не выдержит и выпьет-вылетает, побеждает самый голый

Унтан Султан

В будущем Ксения, такой аппарат будет который будет подсоединён к компутеру и этим аппаратом и будут проверять - сейчас ведь всё компьютеризируется и биотехнологии не за горами!! ! А в компутере нужно будет только выбрать продукт в базе данных и выбрать элементы из которых он состоит и дальше будет идти проверка буквально примерно за считанные секунды будет проверяться продукт для соответствия нормативным документам!!!

Александр Носов

Продукты будущего -одна химия!!

Матрос Април

В любом случае качество продуктов зависит от исходного сырья, из которого их готовят.
И вот здесь кроется самая опасность. Экология катастрофически ухудшается. В дожде всё больше содержится тяжёлых металлов, радиоактивных и прочих элементов. Всё это оседает на растениях, из которых потом будет произведён хлеб, попадёт на стол в кашах, супах, гарнирах и т. д.
Растениями кормят скот - сответственно и мясо будет всё больше заражено. Мировой океан во власти нефтяных монополий - рано ли поздно разливы нефти приведут к тому, что в любом морском продукте концентрация нефтепродуктов будет запредельная.

Нормативы будут менять в сторону допусков всё большего количества вредных компонентов в продуктах. И от них уже не так и много будет зависеть.
Наглядный пример есть уже сегодня - в российском пиве почти нет солода, в сигаретах - табака. И всё это соответствует нормативам.

Лена

Будем лысые, без зубов, истощавшие. Но.. . с сертификатом.

Антошка Макоткин

Население земли уже перевалило за семь миллиардов, и уже существуют люди которые контролируют рынок продуктов питания. Будет необходимый набор продуктов обеспечивающих белком и протеинами... Идет смена климата и такую массу народа земля прокормить не сможет....

Ан
Анна

Думаю некачественная продукция будет невозможна в принципе. Вот и придумайте что нибудь про колапс если в будущее наши продукты попадут

Олеся Лосева

покажи развитие сельского хозяйства ---это основа всех продуктов

Раиса Ахмедуллаева

наступит время, когда продукты станут без гмо.

an
andynova

мы постепенно мутируем в соответствии с качеством продуктов

Ирина Золотова

роботы будут всё проверять