Кармен Кинтеро

В США на теледебатах Обама и Ромни с глазу на глаз. Почему Путин на "пожирание" женщину отправил? У самого кишка тонка?

Юля Матесова

зачем там бестолку усирацо на дебатах, умно поступил, там тока орут и нихера не поймеш, тока брызги и слюни летяд

Ал
Александр

А чего, народу не хватает Малахова и его базарного срача? Типа хотим такой же срач тока с главой страны в главной роли?: )
В американии 200 лет толпа выбирает из двух клоунов от двух бессменных партий. И этот цирк они зовут свободными выборами.
В РФии как и в любой другой стране свои особенности предвыборного балагана.

Владимир

А смысл? Если можно и так захватить власть без всяких дебатов

Otto Khatamov

Умные люди не участвуют в дебатах, а их организовывают...

Графф Де-Мон Maksimus

Смотря как у него кишка тонка, как всех оппиков гасит.

Виктория Иванова

С кем там было дебаты то разводить. Жириновский из стакана плескает что то в лицо, Зюганов слюнями брызгает .Про Миронова вообще молчу. Надо себя не уважать чт о бы ходить на эти дебаты. И что хорошего вы увидели в США. Сплошная клоунада.

Ев
Евгений

Так ведь и с женщиной не справились. . Куда им до Путина.

Вл
Владимир

Путин невыдержит такого, у него истерика начнеться.

Саша Хныкин

У него кишка только толстая, судя по тому, что делает.

Екатерина Сизова

Будет он ещё перед быдлом распинаться!

Данила Джабаров

Не путайте клоунов и серьёзного политика

Дмитрий Зайка

Стареет, выдержка уже не та. Он и прямые эфиры не проводит. Не дай Бог опять брякнет правду с горяча на всю страну, как с вопросом о посадках преступников чиновников. "Если всех сажать то работать не с кем".Ему ли профессиональному разведчику не знать правды об уровне уголовной преступности в органах власти. Опять же игнорировать тоже нельзя, популярность ниже пейджера. А в друг волшебник Чуров не справится? А так женщину отправил, кто из нормальных мужиков ударит женщину (даже словом), правильно -ни кто кроме Жириновского.

Алексей Кривцун

формат дебатов только для тупых пиндосов подходит, по сути это токшоу и в нём можно только покривляться и развлечь публику Серьезному политику не пристало так подставляться. Он написал 7 статей, глубоких, подробных, умных- там вся его программа. Если вам лень читать - то вы уже жертва либерастического воспитания

Танюшка

таки,
не так,
просто, с Мужиком, его оппоненту, слабо,
диалог вести,
таки да

Елена Попова

Не царское это дело-прикажу и ...

Светлана Бадреева

А вот тут Вы не правы, В. В. Путин очень хороший оратор!!!!