Николай Терехов

Девчонки, кто пользуется уф сушилками для лака? какую лучше взять? и вообще они вреда не наносят?

Степан

от уф-сушилок может быть витилиго. так что не мучайтесь, а купиле сушку для лака. лучше вот такую орли

Дм
Дмитрий

уф лампы не сушат обычный лак. только гель лак. и никакого вреда от них нет. мощность ламп слишком мала