Вероника Ревуцкая

Если ты проявляешь внимание, ухаживаешь всячески, то ты нюня и размазня, а если только языком чешеш ты зе бест - почему?

Проверял не раз, вижу девушка не прочь со мной познакомится, ну знакомимся, а я себя веду так будто мне она так то по боку, так ей после этого крышу рвёт. А раньше были случаи когда я что то делал пытался и никакого успеха. Сделал вывод что вы тупые эгоистичные дуры - и вы в награду за правильный вывод стали вешаться сами )))) Теперь я вообще никаких усилий не прилагаю, даже на 8ое марта цветы не дарю, потому что вы расслабляетесь, вы не умеете ценить то что вам дают. "Что имеем не храним, потерявше плачем" Не делаете шаг когда вам делают - поэтому нет смысла делать шаги и тогда всё наоборот, а вы этого не понимаете ибо глупые и всё ок )))
Это крик души какой то, после очередной победы )) Просто я человек другой, но ваша логика не даёт мне раскрывать себя истинного )
Успехов вам в выборе. Получаю удовольствие когда читаю в газете, женилось 54 развелось 76 )))
Поэтому можете не ныть от меня муж ушёл, а этот бьёт, а этот пьёт.. . -вы сами хотите себе никчёмных и ничего не хотящих )) всё перевоспитать надеетесь )
Нарошно обидеть никого не хочу, но так получается - сам не рад, ведь я в душе романтик :))

Сергей Белов

Ну тут ты прав, хорошее отношение к женщине только все портит, а когда равнодушен лезут и лезут. Тоже страдаю от этого последние годы.

Ценящих очень мало, единицы.

Татьяна Грицишина

Ох! Еле дочитал. Какая чушь!

Юлия Двуреченская

А девушки то притихли все 🙂 ну а что, если так и есть. Я вот что ещё думаю, все мужики хотят заложить семя (мужской инстинкт) , а все девушки взрастить (то бишь ребёнка, женский инстинкт) и это нормально. И на подсознательном уровне у них срабатывает такая фишка: мол тот самец не обращает на меня внимание, значит я чем то плоха, значит он лучше меня - то есть у неё уже идёт интерес к вашей персоне и она хочет такого завидного самца ))) А потом уже на деле оказывается что это не мужик, а никчёмное создание. Но ведь это уже потом. . Поэтому и разводов много..

Валентина

Всё так и есть!
Осознание того, что тебе действительно нужно приходит много позже. Но к тому времени, хорошие мужчины уже создали хорошие семьи.

Вячеслав Малышев

Мужик! ты лично не у Тимура этому научился? Тимур Смирнов