Е....

кто работает в ракетніх воисках?

Markiza Angelov

ПВО? или РВСН?

Михаил Сергеев

у кого ноги замёрзли

Денис

за тобой выехали

Дима Гусев

А что, служба зовнішньої розвідки України начала испытывать трудности по нелегальной вербовке информаторов данной тематики в России и решила перейти к набору шпионов открытым способом?
Или Южмаш совсем дошёл до ручки и ему нужен хоть кто-то, который понимал бы в ракетной технике?
А бывший сержант войск ПВО служивший в 1975-77 годах на зенитно-ракетном комплексе С-125 не подойдёт?
За умеренную плату раскрою все секреты этого комплекса и предам всех, с кем служил.

Andrey Shishov

Повара, операторы связи и просто наёмные (но с проверкой)