Ирина

Кто из них более подозрителен?))))

СОРРИ ЧТО НЕ В ТУ ТЕМУ)

Светлана Зюзина

Вы более подозрительны

Светлана Светик Корнева

такая маленькая а уже плохая девочка////я те по секрету скажу что ник папина дочка сейчас звучит прикольнее чем потаскуха

Katerina

Китаянка

Денис Шапошников

Более подозрительна та, на которую больше сольнечных лучей попадает. А в темку то ты удачно попала 🙂 Сейчас тут тебе понаотвечают 🙂

Асем

в чём подозревать прикажете? )))))

Вя
Вячеслав

Обычные девочки. Что в них подозрительного? В чём их нужно подозревать? Это вам, по-моему, в категорию "Гороскопы, магия, гадания", там любят определять по фото что-нибудь.