Pa
Pavel

как выглядит жир в натри почки

Алёна Байлова

Почечный жир это не внутри почек, а вокруг них. Внутри только протоки, сосуды и нервы, лимфатические узлы и клетчатка.

На фото удаление его при разделке ягненка -
http://www.bestpracticeguides.org.uk/reference/slides/xtra_butcher/fullsize/butcher03_fs.jpg

Юлия Кадова

В середине почек есть жир. он светлого цвета должен быть, если нет это говорит о том, что почки старой скотины.

Лёня Мариев

надеюсь вы об этом не думали.... о чём я подумал))