Александр Супряков

Народ, чё это значит на мониторе вот такая ерунда высвечивается после включения компьютера? после суточного перерыва

Аня

Не обращайте внимание.
Это вы неправильно завершили предыдущий сеанс сутки назад.
Подождите немного и исчезнет.. . начнёте работать, как обычно.

Настена Сенина

пипец компу

Дмитрий Харитонов

это значит только одно.. у тебя большая беда с компом

Vlad Online

Ето плохо, а причин может быть 99999999999999 нужно сидеть за етим ПК и смотреть. Скорее всего ето программная проблема.

Аслан Абаев

Судя по тексту проблема с драйверами.. . Ставил что-то новое? Да = удаляй, нет- переустанови ОС.

Андрей Способин

Можно поискать в Google, что означает код ошибки "0x000000C5". У него есть определенное значение.

http://www.oszone.net/display.php?id=1156
"Почти всегда причиной является неисправный драйвер. Если вы только что установили новое програмное обеспечение, проверьте обновление его драйверов на сайте производителя. "

Анечка

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. computerbild .ru/soft/1045603/
Здесь пояснятся бсод (то что у вас)

Урмат Исаков

C5----причиной является неисправный драйвер.

Александр Лебедев

Перестановка ОС