Людмила Сидорова

Блин даже не могу ответить на комментарии 😄 Я все с той же проблемой по поводу вай фая

а может адаптер надо какой нить. ? у нас у родственника есть, но мы даже не знаем какой он. Может что можно придумать?? ? просто подключается инет, но страницы не открываются и не грузятся

как то ведь люди подключаются не понятно к кому))))

ДА
Дима Андреев

Это означает что роутер далеко. Скорость инэта будет делиться поровну если вы будете находиться одновременно в сети. Нет, адаптер не поможет, у него может быть защита скорости передачи для гостей

Максим Гореликов

А модем какой?

Наурызбай Нагметов

Здесь только один выход- купить роутер и перевести его в режим повторителя от соседского.