Натали Фёфoрова

Российская армия получит автомобиль Boxer GTK. А чем не устраивают наши БТРы? . Они ведь еще и плавают?

Да
Дарья

Хороший автомобиль, а проблема то в чем?

Алексио

"российские"...чьи???? Какая Россия? Страну разоружили и демонтировали.

Иван

"... вполне достойный уровень комфорта... " - каждому предусмотрена отдельная каюта с душем и холодильником.

Чубайс с Путиным и другими разваливают ВПК основательно и окончательно. Вот и весь ответ.

Толян

вот твоево ума дело?

Ли
Лидия

А где откаты? В военную технику нужно закладывать откаты, а в БТРах такая опция не предусмотрена

Eldar

Наши БТРы были хороши в Афганистане против моджахедов с автоматами и старыми минами-игрушками, современные средства нападения требуют лучшей защиты.. .
...а наши БТРы хоть и хороши, но страдают недостатком тем же, что и танки. Их только модернизируют, но не выпускают кардинально новые, и область применения у них в сравнении с современным универсальным транспортом сильно ограничена.
Видимо, путинская власть решила использовать свой любимый ход: проще всего - купить у других, чем самим разработать.

Интересно, что тот же Уралвагонзавод на выборах всеми конечностями был за Пу. Ну, их дело, за кого голосовать, но честно сказать, нехилого свинтуса он им подложил.

Юлия

конечно же проще купить технологию, чем ее создавать, потратив еще больше денег...

Sex

1. Российская армия заказывает не только Боксера, а еще кучу разных машин.
2. Тот же боксер - скорее платформа. Т. е. конструктор, из которого можно скомпоновать и БТР и тягач и эвакуационную машину и прочее. БТР - только БТР.

Такая сейчас тенденция. Считается, что в чистом поле сейчас конфликтов будет меньше, соответственно, БТР сеяб в меньшей степени оправдывает.. . Более важна становится мобильность по дорогам (в том числе - по мостам через реки) .

3. Кроме боксера, еще итальянские ивеко (рысь) , а также - Медведь, Волк, Тигр...

Ма
Марина

это наверное тока начало перевооружения на НАТОвское оружие ?