fa
faraw81

Постоянно прыщики и разражение ((( Как помочь?

У меня в носогубной области и в области подбородка маленькие прыщики и красные пятнышки, уже месяца 2, то проходят, то снова появляются.... Мазалась уже всеми возможными средствами от прыщей, помогает на оч. короткое время... как мне быть? как с этим бороться? Даже в подроствковом возрасте таких проблем не было, а тут на тебе-в 25 лет (((((

Александр Живых

протирать тоником на спиртовой основе. ТЕРЕТЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО! ! Потом помазать каким нибудь кремом типа ТИК-ТАК)))