А)
Анна )))

Что значит бриолинить волосы? Что значит выражение бриолинить волосы ?

Татьяна

Бриолин (средство) (он же бриллиантин и брильянтин) — средство для ухода за волосами и придания им блеска. Может использоваться как средство для укладки волос.

Андрей Котельников

есть такое вещество - бриолин. Это типа геля для укладки волос.

Дмитрий

Это когда (восновом мужчины кавказцы сейчас этим страдают) намажут бриолином волосы превратя их в сосульки на голове такие жиррррные, блестящие.... фе