Павел Raikin

как понять, что происходит с волосами? ? кончики не секутся, и не раздваиваются, но кудрявяться начали (хотя вообще они

как понять, что происходит с волосами? ? кончики не секутся, и не раздваиваются, но кудрявяться начали (хотя вообще они у меня прямые) ??

Абдурашид Чиллаев

волосы повреждены, они начинают завиваться из-за образования полостей в структуре волос

Яна Жданкова

может стоит немного подстричь кончики, совсем немного, а затем маски для волос использовать раз в неделю.