Надежда Жукова

Почему не устранить риелторов? Они ж очень мешают людям и присваивают чужую информацию!?

Ол
Олеся

Не пользуйтесь их услугами.

Ек
Екатерина

Если риэлторы есть- значит они нужны людям, их услуги востребованы! Сами по себе исчезнут, когда нужда в них отпадет.

Валентина Степанова

Если вам чем-то они не угодили, то не обращайтесь к ним. А для других людей не всегда возможно самим купить квартиру, ее же надо найти, проверить, все оформить и т. д. Не все имеют нужные знания и свободное время.

Сергей Донченко

К риэлторам за уши никто не тянет.