Ирина Панченко

пожалуйста напишите предложения со словами НЛО, РФ, ГМО, СЕВ КАВ ГТУ!!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!

Люлек

НЛО весьма специфического типа был запечатлён в Индии 29 августа 2012 года.

Правительство РФ рассматривает возможность продажи акций НК "Роснефть" в 2013-2014 гг.

В сельском хозяйстве и пищевой промышленности под ГМО подразумеваются только организмы, модифицированные внесением в их геном одного или нескольких трансгенов.

Согласно приказу ректора СевКавГТУ с марта 2011 г. проводится обучение по охране труда и проверка знаний требований охраны труда работников университета