Оксана Шуравина

Ребят, вопрос на счет ламп Галогенок

Вот хочу себе поменять лампу дневного света, на фару (ближний, дальний)
У меня мопед irbis virago, там стоит обычная 12v лампа, прототип лампы явы
я хочу поставить себе галоген
какая лампа галоген мне пойдет? пробовал искать, не нашел, и мало еще понимаю в лампах и галогенках.
ну или хотябы где то найти лампу белого цвета, т. е. не обычного (желтоватого) , а что то бело-лунного
нужна помощь, пишите то что знаете
и спасибо за помощь!!

а ксенон какой? как подключить?
я не понимаю в этом, помоги те

Темкинъ Temkinn

Не потянет твой генератор. Пробуй ксенон. У него потребляемая мощность не большая, а светит сильно.
Бери с температурой света 5-6000кельвин. Это ослепительно белый.