Ирина Актуганова

Ребят, подскажите что делать. плохо работают usb порты. например фильм который весит 1.5 гб скидывается около получаса.

фильм который весит 1.5 гб скидывается около получаса. а с флешки на компьютер то же самое. что делать?

Лёшка Иванов

Может дело в ограничении флешки ( посмотрите ею скорость на сайте производителя и считайте)
На всякий случай проверьте шлейфы USB

Настя

Я так думаю что с портами у вас все нормально, флешка у вас медленно работает. Как в прочем и у всех

Екатерина Широкова

Много причин. Первое нужно проверить с другой флешки и этот фильм 1.5 г и другой похожий закинуть на ком

Ирина

Может быть дело в системе 🙂 Возможно у тебя повреждена операционная система, и она просто не дает возможность работать быстро и четко твоему компьютеру. У меня была такая проблема. . Просто переустановил винду и драва.. . И все теперь гораздо быстрее работает!

Яна Нарбекова

Флешка старая? Значит, низкоскоростная.
Можно протестировать её, например, утилитой CrystalDiskMark

Вот пример старой медленной флешки