Руслана Лебеденко

Сколько ещё будет жить Sony PlayStation 3 ??

Народ, вот как вы думаете, сколько ещё будет жить Sony PlayStation 3? Ну вот к примеру они только недавно выпустили Super Slim ))) мне так кажется ещё годика так 3-4... Да и к тому же, как читаешь новости, у Microsoft сейчас дела продвигаются куда лучше чем у Sony, и у Microsoft больше шансов выпустить новую X-Box, чем Sony свою новую PlayStation... так как вы думаете, сколько ещё продержится Sony PlayStation 3 ??

Екатерина Игнатьева

Игры будут выпускать до 2015

Виталий Ильчук

по моёму до полного не использования всех людей этой присавкой будет через 10 лет

Ольга

Многие разработчики в своих блогах писали, что новые проекты будут выходить на пс3, а не на пс4. Срок разработки игры от 2 лет до 5. Значит, ближайшие пару лет третья сонька отвоевала. Вообще не вижу смысла выпускать пс4, при нынешних мощнейших возможностях пс3.

Ekaterina Vinokurova

Да она проживет до выхода PS4, и спокойно будет жить после выхода PS4. Не думается, что такую консоль забросят также, как сейчас обстоит ситуация с PS2.Нет, они будут обе существовать

Юлия Спиридонова

года ещё 5 проживет