Арсен Ерижоков

Хочу поступить на психологический факультет, но у меня проблемы с биологией т. к. окончил школу еще 2006-ом в Армении ..

плюс учился я в техническом ВУЗе, так что с предметом проблемы на лицо . Подскажите пожалуйста по какому учебнику лучше учить, на какие разделы больше обращать внимание и т. д. P.S. Хочу поступить в СПбГУ

Елена Шведова

Если с физкультурой всё пучком - перекроется.

Tatiana R

Это не проблема, если нет проблемы с деньгами.

Алла Пылаева

Если вы уже учились в ВУЗе, то психология-как второе высшее, зачем биология?