Надежда Николаева

Санкт-Петербург, остановил машину, там таджик или узбэк- говорю 5000 рулей, Владивосток, он сказал ПОЕХАЛЫ

Какие тут пояснения

Виктория Лебедева

И взмахнул рукой? (как в песне))))))))))))))

Сергей М

Может это был Гагарин?

Александра Сидорова

И махнул рукой....

Al
Alex

Может ему просто по пути было и он мог подкинуть

Серега Казак

Он сказал ПОЕХАЛИ и взмахнул рукой, словно вдоль по Питерской несётся над землёй! Дело в том, что эти уроды ничего не умеют, но за всё берутся! Так и здесь, Владивосток, Магадан, одна малина, путь всё равно будешь сам указывать. Молодцы, мы так не умеем!

Наталия Цыганкова

думаешь - они шуток не понимают. Главное, чтоб посадить клиента, а там по пути и выяснится куда фактически и за какую стоимость.

Андрей Стишуков

не знал человек что из Питера нет шоссе до Владивостока

Лена Сергеевы

Это как анекдот.... Но вот если такого разозлить.... А вернее таких... Их много....

Ва
Вася

чОрная Молния)))