Светлана Дейлова

смешала утёнок для чистки сантехники и хлорку.... слезы потекли

голова кружится. в носу до сих пор резкий запах.... голова не кружится.... ночо то дурит...

Лена Шаймардянова

А химию в школе прогуливали, да?

Baxtiyor Maxmatkulov

Не зря на всех хлорслдержащих продуктах написано, что их запрещено смешивать с другими моющими средствами. Потому что при смешивании начинает выделятся хлор в виде ядовитого газа. Отравление которым может привести даже к летальному исходу. Бэтмена что ли не смотрели?

Ка
Катя

Хлор - ядовит. Лучше хлорку выкинуть.

Игорь

проветривайте помещение, дышите свежим воздухом, молочка попейте (если непереносимости нет)