Юлия Шаламова

Camtasia Studio на записях игры слышно, что говорят все кроме меня. Как исправить?

Camtasia Studio очень понравилась после фрапса, меньше грузит винчестер да и занимают записи в разы меньше, но сталкнулся с одной проблеммой когда в рейде или пати и разговаривают несколько человек, то что они говорят записывается, а то что я говорю не пишется. получается довольно странно на записи есть ответы на вопросы которых на записи нет.

Полина

Крути на стройки звука ...