Ayax

Тут, третьего дни (года полтора тому) гордо отвечал как бороться с евгленой зеленой в аквариуме. Аквафилы!

Задрала эта евглена! Передумал все! Переделал тоже. Дбро бы был акварий на 50 литров, который зеленится все лето . Сейчас к нему двухсотлитровый подарили на йюбилей. И чо? Евглена жила, жива и жить будет.. . Аквариумные мисты! Хелп! По жизни такой гадости не было. В это лето напало. Прочие жывотные тоже есть. Старый кох Моруско и жывотний сука лабрадола Бафи, чуть побольше года жизни. Ток они не зеленеют.

Юльсэн Нефедова

коха и сука этого лабрадора сами не позеленеют, придется красить.