Лида Путятина

как приручить попугая? уже полтора года у меня, и не поддается никак (((((

у меня волнистый попугайчик уже полтора года, и не может ко мне привыкнуть, только подходишь к клетке ближе чем на 1,5 метра, спрыгивает с жердочки и начинает орать как будто его режут (((((((
сядешь учить надо часа три )))где то час поорет потом успокоится и вроде к третему часу все нормально, но
на следующий день подходишь "И каждый раз как первый раз ))) опять начинает орать как сумасшедший ((((( особенно когда видит руки))) )
только уходишь с комнаты начинает крыльями махать и кричать разбрасывая весь мусор вокруг клетки) )
как будто пытается привлечь внимание))))))))) ) сразу возвращаюсь и подхожу начинает орать)) ) и весь прям тресется бедный (((((((((((((

Катя Манойлина

Надо показать кто в доме хозяин!