Леонид Горюнов

Вы слышали о том что моются раствором соды, можно ли это делать, полезно это для кожи?

Айка Айкоша

Да. это действительно так. Чтобы расслабиться после напряжённого дня, попробуйте сделать такую смесь для ванны: из соды (2 ст. ложки) , соли (2 ст. ложки) и по желанию, нескольких капель эфирного масла. Все ингредиенты нужно перемешать и хранить в банке, в ванну добавлять по одной столовой ложке. Этот раствор успокаивает нервную систему, а кожу делает гладкой и упругой. Кроме того. после ванны уменьшается проявление целлюлита.

Алексей Симонов

А мылом не пробовали?

Takhir Vildanov

Сода - сильное обезжиривающее средство.
Для жирной кожи может быть еще и приемлемо, а вот для сухой будет губительно.

Ольга Янукевич

неполезно
прежде всего потому что у соды щелочная реакция, а для кожи желательна нейтральная или подкисленная

Валентина Шшшшшшшшшш

мы слышали много чего, некоторые ещё и урину пьют.. . тоже говорят полезно))))))))))))))))))))))))) )
Но я предпочитаю чай

Василий Лукьянов

Не вижу смысла, кожу что-ли отбелить?