Андрей Тиранин

что делать если с утра давление 21 на 63, пульс 79, ужасно голова болит? сегодня суббота, не могу врача посетить

ой, 91 на 63

Светлана Ингула

ВЫЗывайте скорую.

Алексей Х

По показаниям давления вы давно в обмороке.. .
С таким давлением Скорую вызывать.

О, вот это, 90-60, другое дело.
Просто пониженное давление. Может на погоду реакция. Можно выпить Цитрамон, он о головную боль снимет и давление слегка повысит.

അF
അ Fail അ

Если 91/63 и пульс 79, ничего страшного.
Если для вас это низкое давление, заварите крепкий чай, обязательно сладкий,
полежите. Постарайтесь успокоиться. Когда голове станет легче, прогуляйтесь немного.
Голова ведь может болеть и не от давления, возможно, вы переутомились за неделю или была какая-то стрессовая ситуация.
Будьте здоровы!

Евгения Романова

наверное, всё же 210, а не 21 - скорую вызывай.

Salidin Kurmanaliev

да у вас гипотонический криз: под язык карвалмент+глюкоза или мед+цитрамон 2 таблетки+выпить заварной кофе... полежать

Со
Софья

такого давления не бывает. Может, 121 на 63?
А если 63 на 21-то почему вы еще не в реанимации? то же касается и 210 на 63(или 163)

Валерий Большаков

Если вы по знаку зодиака ДЕВА, то всё понятно. Встаньте и уберитесь по дому. У вас это обыкновенное дело. Выпейте водички, и всё нормально будет. //"Умников" не слушайте, никакой у вас не гипертонический криз. Фантазёры, блин