Вя
Вячеслав

Нужна помощь. Комп резко начал очень громко шуметь и экран погас. Когда перезагружаешь 1 долгий сигнал и опять шумит.

выключила блок питание, подождала минут пять и опять включила. Сначала все работало, но потом опять те же симптомы Что делать?

на счет мат. плате я незнаю2

Светлана Неврова

Вроде. видяха накрылась, но может и мать, в сети есть коды звуковые

Жанна Сулейманова

Скорей всего кулер охлаждения на процессоре.

Светлана Волобуева

какая материнская плата?

Екатерина Зябкина

поменяй блок питание!

Тагир Гайсин

Последовательность звуковых сигналовОписание ошибки
1 короткийУспешный POST
1 сигнал и пустой экранНеисправна видеосистема
2 короткихНеисправна видеосистема (не подключен монитор)
3 длинныхНеисправна материнская плата (ошибка контроллера клавиатуры)
1 длинный, 1 короткийНеисправна материнская плата
1 длинный, 2 короткихНеисправна видеосистема (Mono/CGA)
1 длинный, 3 короткихНеисправна видеосистема (EGA/VGA)
Повторяющийся короткийНеисправности связаны с блоком питания или материнской платой
Непрерывный Проблемы с блоком питания или материнской платой
ОтсутствуетНеисправны блок питания, материнская плата, или динамик

Юля Izuminka

у меня такая же фигня