Га
Галина

посоветуйте програму которая улутшает графику в играх так чтоби ноут не зависал когда играл

опасиния ноута
Acer 5250

Установленная операционная система - Linux

Процессор - E-300 1300 МГц

Количество ядер процессора - 2

Объем кэша L2 -1 Мб

Чипсет - AMD A50M (Hudson M1)

Память - 2048 Мб DDR3 1066 МГц

Максимальный размер памяти - 8192 Мб

Дисплей - -15.6 дюймов, 1366x768, широкоформатный

Тип графического контроллера - встроенный

Графический чипсет - ATI Radeon HD 6310M

Видеопамять- SMA

Наталья Демченко

такой нет видяха гавно

Иван Веряскин

Не существует таких программ, да и ноутбуки НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ для игр.

Oscar Zhumaniyazov

Для игрулек нужно ПК а не ноут покупать, на будущее

Шеличь Виталий

поменяй настройка в самой видяха там есть спец. меню видяха поставь всена минимум может менше будет лагат

Екатерина

ха-ха-ха
Вы-бы ещё на калькуляторе поиграть попытались.. .
Нормальный игровой ноутбук стоит не менее 30-40 тысяч.
А на этом только в инете новости почитать, фильмец посмотреть...

Дмитрий

Не знаю таких программ. Да и не стоит рисковать, они по-любому увеличивают нагрев.

Так ведь сгорит ноутбук, сгорит!
Причина, по которой люди обращаются в сервис с поломкой ноутбука - использование программ, не удовлетворяющих мин. требований.

Это же офисный ноут. Процессор и видеокарта слабоваты, хотя видеокарта относительно хорошая, но встроенная. Не советую играть на ноуте современные игры. Старые можно, но следить за нагревом. Можно охлаждающую подставку купить, но она на самом деле не охлаждает, а даёт поток воздуха.