Вадик Королев

Компьютор за пускается со второго раза.

Почему когда нажимаю кнопку включения на системнике, кулер начинает шуметь, загорается диоды на нем, но через секунду все тихнет. Еще секунду помолчит и уже потом нормально запускается.

Может есть какая нибудь хорошая программа по диагностике подобных проблем?

Anna Vaganyan

села батарейка на материнке

Николай Шумейко

попробуё через биос посмотреть заряд материнки

Александр Кравченко

да! А может конденсаторы на материнке ...и др

Мухаббат Насырова

а может и блок питание нужно, пробовать менять детали и смотреть как включается